Проектирование и строительство бассейнов под ключ
Чебоксары, ул. Цивильская, 7 Йошкар-Ола, ул. Чехова, 70
+7 (927) 844-03-92, +7 (8352) 22-95-64
santehmarket21@yandex.ru

О компании "САНТЕХМАРКЕТ"

Компания Сантехмаркет - строительство бассейновСпециалисты нашей кампании имеют опыт работы более 15 лет. Знаем как качественно и аккуратно построить плавательный басейн общественного и частного значения.

Хорошо разбираемся в комплектации бассейнов и монтаже оборудования.

В среднем наша компания строит 30 бассейнов в год в Чувашской республике, Марий Эл, Нижегородской области и Мордовской республике.

Наши специалисты помогут разобрать схемы обвязки бассейнов для монтажа, составят выгодное предложение для конкретного объекта, так же выполнят строительные, монтажные, пусконаладочные и отделочные работы по оборудованию бассейна. Вы всегда можете рассчитывать на последующее техническое обслуживание построенного объекта или смонтированного оборудования.

Отзыв от "Мир добра"

Здравствуйте!
Спасибо Вам за неоднократно оказанную помощь детям - инвалидам и сиротам! Благодаря Вашей помощи и участию в этом большом Добром Деле мы смогли помочь детям, проживающим в школах - интернатах, Домах малютки, в социально -реабилитационных центрах, а также детям, нуждающихся в квалифицированном обследовании и лечении.
Желаем Вам интересных замыслов, воплощений, ярких значительных событий, личного счастья, дальнейшего процветания, благополучия и здоровья!
 
                                   С уважением ЧРОО СРСП СЧ "МИР ДОБРА"
                            Фрида Владимировна 8 927 849 50 31 ,8(8352)237017
                                               Мы рады сотрудничеству!
                                               Наш сайт www.mirdobra21.ru